Негiзгi бет >> Ученый совет

Ученый совет

Заседание Ученого совета университета состоится 13 февраля 2017 года

в 15.00 часов в конференц-зале (административный корпус)

Повестка дня:

1. Утверждение плана мероприятий по реализации Послания Президента Республики Казахстан Н. Назарбаева народу Казахстана «Третья модернизация Казахстана: глобальная конкурентоспособность».

Ректор университета Ж. Шаймарданов

Ученый секретарь                                Р. Айдарбаева

 

План работы ученого совета на 2015-2016 учебный год

План работы ученого совета на 2016-2017 учебный год

Состав Ученого совета


Фамилия, имя, отчество

Должность

1 Шаймарданов Жасулан Кудайбергенович Ректор, Председатель Ученого совета
2 Айдарбаева Раушан Кайсановна Зав. кафедрой  истории Казахстана и Ассамблеи народа Казахстана, Ученый секретарь
3 Гавриленко Олег Дмитриевич Проректор по науке и международному сотрудничеству, зам. председателя Ученого совета
4 Линок Николай Николаевич И.о. проректора по учебно- методической и воспитательной работе
5 Мещанов Нурлан Туленбергенович Вр.и.о. проректора по социальной и хозяйственной деятельности
6 Назбиев Жаксыкельды Дюсупканович Директор колледжа
7 Рахметуллина Сауле Жадыгеровна Директор департамента стратегии развития и мониторинга
8 Солтан Гульжан Жексенбаевна Начальник   управления по академической деятельности
9 Сегеда Тамара Александровна Начальник управления научно-исследовательской работы  и инновационной деятельности
10 Сарсенова Айнагуль  Темиргалиевна Начальник управления финансов и экономики
11 Дузкенева Найля Акатаевна Начальник управления стратегического планирования, развития и качества
12 Адылхан Асет Бердигалиевич Начальник управления довузовской подготовки, приема в университет и трудоустройства выпускников
13 Байзельдинова Маншук Зекеновна Начальник управления делами и персоналом
14 Рыспаев Талант Акимжанович Декан факультета наук о земле
15 Денисова Наталья Федоровна Декан факультета информационных технологий и бизнеса
16 Дудкин Михаил Васильевич Декан факультета инженерии
17 Бакланов Александр Евгеньевич Заведующий кафедрой приборостроения и автоматизации технологических процессов
18 Куленова Наталья Анатольевна Доцент кафедры  химии, металлургии и обогащения
19 Нуршайыкова Гульнур Тлеубергенкызы Заведующий кафедрой геологии и горного дела
20 Руденко Ольга Владимировна И.о. зав. кафедрой строительства
21 Плотников Сергей Викторович Заведующий  кафедрой  энергетики и технической физики
22 Сарсенбаева  Арайлы Алибековна Зав.кафедрой иностранных языков
23 Вдовин Владимир Николаевич Заведующий кафедрой машиностроения
24 Мадиярова Эльвира Собетоллаевна Зав. кафедрой финансов, учета и налогооблажения
25 Алонцева Дарья Львовна Профессор кафедры приборостроения и автоматизации технологических процессов
26 Всяких  Наталья Викторовна И.о.главного бухгалтера
27 Прохоренкова  Надежда Валерьевна Доцент кафедры энергетики  и технической физики
28 Мизерная Марина Александровна Доцент кафедры геологии и горного дела
29 Смаилова Сауле Сансызбаевна Доцент кафедры информационных систем и компьютерного моделирования
30 Дьячков Борис Александрович Профессор кафедры геологии и горного дела
31 Курманова Даметык Тайтуковна Доцент кафедры общеинженерной подготовки
32 Чернавин Валерий Юрьевич Профессор кафедры строительства
33 Ипалаков Толеген Турсунович Профессор кафедры геодезии,
картографии и кадастра
34 Гурьянов Георгий Александрович Профессор кафедры технологических машин и оборудования
35 Сагынганова Индира Кенесовна Докторант группы 15-DАУ-3
36 Нұрбекұлы Айбек Магистрант группы 15-МТРК -2п
37 Тулежанова Асель Председатель студенческого профкома
38 Сұлтан  Рамазан студент группы 15-БЖК-1 факультета наук о земле

39

- Председатель КДМ

Выписки из протоколa

Документы соискателей ученых званий